Представители Молодежного совета ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу возложили цветы к Вечному огню и почтили память тех, кто не жалея себя защищал родную землю минутой молчания.

«Мы преклоняемся перед их мужеством и помним о подвиге совершенном во имя жизни на земле. Всегда, когда я прихожу к Вечному огню, меня переполняет чувство гордости за наших дедов и прадедов», – рассказывает председатель Молодежного совета ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу Мария Золотова.

«Для нашей молодежи очень важно помнить о великом подвиге ветеранов-фронтовиков, а также тружеников тыла – это лучшее патриотическое воспитание, это то, что находит отклик в каждом сердце», – отметила управляющий отделением Людмила Бабичук.

#СФР #ДеньПобеды