Казского городского поселения
Таштагольского района
Кемеровской области

Сообщение о заключении Соглашения о муниципально – частном партнерстве по сносу аварийного дома и надворных построек

Администрация Таштагольского муниципального района (далее – Администрация), именуемая в дальнейшем «Заказчик», предлагает организациям и гражданами заключить  Соглашение о муниципально – частном партнерстве по сносу аварийных домов и надворных построек и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе.

Аварийный дом, подлежит сносу и находится  по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, Казское городское поселение, пгт Каз,

ул. Кирова, 14, 15, 25, 35

ул. Строительная, 7

ул. Токарева, 9, 10

Ознакомиться с условиями Соглашения можно в Администрации Казского городского поселения по адресу: пгт Каз, ул. Победы, 6, каб. № 6 в рабочие дни с 8-30 до 12-30 и с 13-30 до 17-30 (в пятницу – до 15-00 часов).

При заключении Соглашения при себе иметь:

Для граждан: документ, удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство ИНН), СНИЛС.

Для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, ИНН, ОГРН, банковские реквизиты.

Договор на безвозмездной основе будет заключаться в порядке очередности подачи заявлений.