Казского городского поселения
Таштагольского района
Кемеровской области

С апреля клиентские службы регионального Отделения Социального фонда России в Белове и Прокопьевске работают по новому графику

Напоминаем, что с апреля клиентские службы регионального Отделения Социального фонда России в Белове (ул. В.Волошиной, 10) и Прокопьевске (пр-кт Шахтеров, 12) работают по новому графику. Его удобство уже оценили сотни жителей.

Для того чтобы граждане могли обратиться за консультацией к специалистам в комфортное время, увеличены часы приёма в будни и дополнительно организовано обслуживание в субботу.

Теперь время работы клиентских служб – с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 9:00 до 15:00 в субботу. Такой режим позволяет получить квалифицированную помощь сотрудников ОСФР после работы или в выходной.