Уважаемый страхователь!

ВЕБИНАР

по теме «Изменения с 1 января 2023 года по персонифицированному учету».

Организатор: Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Кемеровской области и Кузбасское региональное отделение Фонда Социального страхования Российской Федерации (на площадке «Контур-Кузбасс»).

Спикеры:

Сафонова Анна Юрьевна – начальник управления персонифицированного учета Государственного учреждения – Отделения пенсионного фонда по Кемеровской области-Кузбассу;

Горбачева Светлана Валерьевна – начальник отдела администрирования страховых взносов Кузбасского регионального отделения Фонда Социального страхования Российской Федерации.

Устюжанина Элла Сергеевна – начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам Кузбасского регионального отделения Фонда Социального страхования Российской Федерации.

Дата и время проведения: 14.12.2022 14:30.

Регистрация: Зарегистрироваться на вебинар рекомендуем заранее.

Ссылка на вебинар: https://events.webinar.ru/kontur/276381531