О проведении вебинара для бухгалтеров, по теме: «Важные нововведения 2022 года в части назначения и выплаты пособий»

Уважаемый Страхователь!

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, которое поможет в минимальные сроки ознакомиться с понятиями «проактивного» режима выплаты пособий, СЭДО и пр.

Дата и время проведения мероприятия: 2 февраля 2022 г. в 1100 по местному времени, участие бесплатное.

Спикерами выступят:

Устюжанина Элла Сергеевна – начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской федерации.

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

• как изменится процесс выдачи листа нетрудоспособности;
  • какие сведения и в какой срок должен предоставить работодатель;
  • какие выплаты станут проактивными и что это означает для работников;
  • как организовать электронный документооборот с ФСС;
  • ответственность за нарушение сроков представления и за недостоверность сведений, необходимых для назначения и выплаты пособий.

Ссылка на регистрацию: https://w.sbis.ru/webinar/90078fcd-ebcc-4108-abd8-77c6dc8d6b96

Материалы вебинара останутся доступными и после его окончания !