ВЕБИНАР по теме «Механизм МАШИНОЧИТАЕМОЙ ДОВЕРЕННОСТИ (МЧД) и особенности выплат пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством с 1 января 2022 года»

Организатор: Фонд Социального страхования Российской Федерации (на площадке СБИС).

Спикеры:

Толкачев Вячеслав Сергеевич – Руководитель департамента обеспечения страховых выплат;

Прямов Григорий Викторович – Заместитель руководителя департамента информационных технологий и защиты информации.

Дата и время проведения: 19.11.2021 09:30 МСК

Регистрация: Зарегистрироваться на вебинар рекомендуем заранее.

Для участия: нажмите «Буду участвовать», зарегистрируйтесь на мероприятие; приготовьте компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбис/с и браузером Chrome (также можно смотреть в приложении СБИС для iOs и Android); перед вебинаром откройте ссылку на него и нажмите «Перейти в вебинар».

Ссылка на вебинар:

19 ноября в 09:30 (МСК)