Часть пенсионеров Кузбасса получит январские выплаты в декабре

В связи с предстоящими праздничными днями Отделение ПФР по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о корректировке графика выплаты пенсии через почтовые отделения.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи на дому за выходной день 3 января 2021 года будет осуществлена досрочно 29 декабря 2020 года. Далее, начиная с 4 января,  доставка указанных выплат будет осуществляться согласно установленного графика в соответствии с режимом работы почтовых отделений.

По всем возникающим вопросам можно обращаться непосредственно в отделения связи или через мобильное приложение Почты России.

Выплата пенсий в кредитных учреждениях Кузбасса в январе 2021 года будет произведена по прежнему графику в установленные договорами сроки.

Для справки:

Доставка пенсий и пособий через «Почту России» в городах и районах Кузбасса начинается с 3 числа каждого месяца, через кредитные учреждения – с 14 числа. В связи с тем, что 3 января в 2021 г. пришелся на выходной день, выплату перенесли на 29 декабря 2020 г.