1 ноября 2020 года состоятся выборы в органы местного самоуправления в Кузбассе

Уважаемые жители посёлка!

1 ноября 2020 года состоятся выборы в органы местного самоуправления в Кузбассе.

Выбираем депутатов в Совет народных депутатов Казского городского поселения 4 созыва.

Есть возможность досрочного голосования, которое состоится:

• 29 октября с 16:00 до 20:00;
  • 30 октября с 16:00 до 20:00;
  • 31 октября с 9:00 до 13:00.

На всех избирательных участках по месту проживания, при себе иметь документ удостоверяющий личность.

Если кто-то не сможет посетить избирательный участок или в связи с коронавирусной инфекцией (Covid-19) не желает посещать его, то вне помещения можно подать  заявление на избирательный участок до 1 ноября до 14:00.

Заявки принимаются по номеру телефону:

• 61-3-85;
  • 61-3-68.

Просим принять активное участие в выборе депутатов в органы местного самоуправления!

От вашего выбора зависит, кто будет предоставлять ваши интересы, проблемы и пожелания в законодательном органе местного самоуправления.

Внимание! В бюллетени можно выбрать не более 5-ти кандидатов, если выбрать более 5 кандидатов, то бюллетень будет испорчена и не действительна.