10 июля 2020 г, прошло торжественное открытие детской игровой площадки в рамках программы инициативного бюджетирования “Твой Кузбасс – твоя инициатива”, по адресу ул.Ленина,11Б. Это- современное сооружение: качели, карусели, горки и даже напольное покрытие, выполнены из самых современных материалов, и, что самое немаловажное- в безопасном для детей, исполнении.С этим замечательным событием, собравшихся поздравил глава нашего поселка, местные депутаты. А работники клуба “Юбилейный”, приготовили интересную и зажигательную развлекательную программу.