«В честь Дня защитника Отечества!»

22 февраля в Доме культуры «Юбилейный» п. Каз прошла праздничная театрализованная концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества – «В честь дня Защитника отечества!»

Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

В концерте приняли участие коллективы художественной самодеятельности ДК: вокальная группа «Радуга», «Девчата» (руководитель М.О. Кузяева), вокальная группа «Рябинушка» (руководитель А.А. Степанова), театр эстрадных миниатюр «Улыбка» (руководитель Т.В. Потапова), солисты: Марина Кузяева, Дмитрий Потапов, Татьяна Потапова, Сергей Кречетов, Полина Потапова, Александр Панченко, Анна Степанова, Евгений Проскуряков, Александр Лукьяненко.

Самым неожиданным подарком для жителей и гостей посёлка стало выступление хореографического коллектива «Вдохновение» (руководитель Е. В. Сальникова), они подарили танцевальные композиции: «Ромашка», «Смуглянка», «Валенки».

Всех мужчин в зале поздравила заместитель Главы Казского городского поселения Е.В. Белая.

В завершении концерта прозвучала финальная песня «За тебя Родина мать», а ведущие концерта пожелали «силы, мужества и отваги, мирного неба над головой, а самое главное, чтобы вас всегда ждали дома».

В этот праздничный день зрители получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.