Адмиралтейская звезда.

В городе Кемерово состоялся 117-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «НЕВСКИЙ ТРИУМФ» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА». Со всей области приехало огромное количество людей, чтобы принять участие в этом творческом событии. Фестиваль длился 3 дня, так как проходил в нескольких номинациях: «Вокал», «Инструментальное исполнительство», «Цирковое искусство», «Хореография», «Народное творчество». Таштагольский район тоже принял участие в конкурсе. Учащаяся МБУ ДО ШИ №65 Софья Коробейникова (руководитель Эргарт В.В.) стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал». Преподаватель МБУ ДО ШИ №67 Кузяева М.О. в этой же номинации стала обладателем Гран-при конкурса. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!