О реализации в Казском городском поселение в 2019 году проектов инициативного бюджетирования “Твой Кузбасс – твоя инициатива”

Во исполнение  Закона Кемеровской области от 14.11.2018 N 90-ОЗ “О реализации проектов инициативного бюджетирования в Кемеровской области”постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 11.12.2018 N 565 “Об областной конкурсной комиссии и проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования “Твой Кузбасс – твоя инициатива”  в Кемеровской области”, постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 11.12.2018 N 566 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Кемеровской области на реализацию проектов инициативного бюджетирования “Твой Кузбасс – твоя инициатива” в Кемеровской области”

Проект «Твой Кузбасс-Твоя инициатива».

Уважаемые жители Казского городского поселения в 2019г. наша территория приняла активное участие в проекте  инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – Твоя инициатива», в рамках которой на территории поселка была построена площадка – Воркаут  на сумму 1 285 880 рублей, из них; 104 600 рублей деньги жителей, 251 500 рублей деньги индивидуальных предпринимателей,929 780 рублей  выделено из областного бюджета.

Фото о проделанной работе

До                                                         После

Инициативное бюджетирование «Твой Кузбасс-Твоя инициатива»

Кемеровская область продолжает финансовую поддержку муниципальных образований, в рамках этого же проекта.

В связи с чем мы должны уже сегодня определиться с инициативным проектом в поселке, который будет реализован в 2020году. Где Вы, также должны принять финансовое участие.

Уважаемые жители, просим направлять в адрес: Администрации Казского городского поселения ваши инициативы по ремонту объектов, строений Казского городского поселения до 15 октября.