Прошел торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Отечественной войне.

9 мая у Обелиска Победы прошел торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Отечественной войне. Перед ветеранами и собравшимися жителями и гостями поселка со словами благодарности и поздравлениями за ратный подвиг и самоотверженный труд в те суровые для нашей страны времена, выступили глава Казского городского поселения Олег Геннадьевич Семенцов, председатель Совета народных депутатов Пожникова Нина Ивановна, председатель Совета ветеранов Казского городского поселения Чекурова Людмила Савельевна, депутат Совета народных депутатов Таштагольского района Анисимов Алексей Алексеевич, настоятель Храма Иоанна Предтечи отец Алексей.