Ветераны  Каза не скучают!

В  нашем  поселке  Каз  в   спорткомплексе «Дельфин»  был проведен капитальный ремонт.

Сейчас в нем современно, светло, тепло и очень красиво. Много приезжает детей и взрослых с других поселков. Работает здесь очень дружный, работоспособный коллектив, который возглавляет директор комплекса Анисимов Алексей Алексеевич.

За такую красоту, хочется от всей души жителей и ветеранов поселков, сказать большое спасибо Главе Таштагольского   муниципального района Макута  Владимиру Николаевичу.

И вот 12 апреля 2019 года  под руководством  председателей Совета ветеранов Чекуровой Людмилы Савельевны и Малаховской Валентины Ивановны, были организованы и проведены  соревнования по плаванию, среди пенсионеров поселка и рудника, в количестве 20 человек.  Время для проведения соревнований и судейскую коллегию любезно предоставил нам Анисимов А.А. В соревновании участвовали ветераны, которые строили поселок и сейчас принимают активное  участие в жизни ветеранских организаций. Это;  Изофатенко М.И, Зырянова Г.Х, Горохова Н.В, Рогалева М.Н, Тарасова Е.А., Филиппова М.Н,Милехина Н.И. и другие.

Соревнования проходили весело и  дружно, победить хотелось каждому участнику.

После подведения итогов, конечно, победила дружба. Затем пили вкусный горячий чай, настоянный на травах  со сладостями. У всех было веселое настроение, пели песни и много вспоминали интересных историй из жизни строительства поселка.

Ветераны выразили желание посещать бассейн постоянно.

Всем участникам и коллективу бассейна говорим большое спасибо,  желаем здоровья    и благополучия.