СУББОТНИК

5 апреля 2019 года на территории Казского городского поселения прошел общепоселковый субботник, в котором приняли участие работники организаций, учреждений, предприниматели, а так же учащиеся МБОУ СОШ № 24 в количестве 232 человек. На субботнике работало 2 ед. техники.
Во время субботника были проведены следующие работы: восстановлен забор по ул. Кирова, вывезено 60 м.куб. снега с территории магазина «Магнит у дома», 40 м. куб. снега с территории хоккейной коробки, убрана территория от мусора ул. Центральня, ул. Ленина, рыхление снега на территории детского сада «Родничок» № 23, МБОУ СОШ № 24, ДК «Юбилейный», магазина «Мария-Ра», социальной защиты населения, школы искусств №67, участковой больницы, торговых предприятий – 1200 кв.м. Такие субботники давно стали традиционными, и проводятся два раза в неделю.

bty