«В гости к Дедушке Морозу»

Новый год! Долгожданный и желанный праздник, который дарит волшебство и сказку. 30 декабря 2018г.  Для всех гостей и жителей поселка Каз в ДК «юбилейный» прошёл Новогодний праздник. К ребятам пришли шкодливая Маша и Медведь. Они веселили всех своими играми и забавами, но вдруг всё пошло не так, Маша, как всегда, всё перепутала, и вместо приготовления подарка для Деда Мороза (варили варенье), она его съела, и ей стало плохо, а Мишка, не зная, что делать, позвал вместе с ребятами Дедушку Мороза и Снегурочку, и произошло чудо – волшебный посох исцелил Машу.

Ребята с удовольствием пели, читали стихи, водили хороводы у Новогодней ёлки, а также участвовали в различных играх и конкурсах: «Зарядка», «Метелица», «Веселые эстафеты», «Волшебный посох» и др.

Улыбки, смех, селфи у новогодней елки и со всеми героями, свидетельствовали о том, что праздник удался на славу! Все участники праздника получили сладкие подарки и чудесное праздничное настроение.

Коллектив ДК «Юбилейный» выражает искреннюю благодарность Дмитрию Степановичу Пашину и Николаю Васильевичу Побережному, которые вот уже более 10 лет дарят детям настоящую лесную ёлку, которая украшает детские новогодние праздники.