Постановление №27-п от 08.08.2018 г. Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу “Формирование современной городской среды на территории Казского городского поселения на 2019 – 2022 годы”, Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении наиболее посещаемой территории общего пользования в муниципальную программу “Формирование современной городской среды на территории Казского городского поселения на 2019 – 2022 годы” и Порядка общественного обсуждения проекта программы “Формирование современной городской среды на территории Казского городского поселения на 2019 – 2022 годы”

Скачать (DOCX, 64KB)