Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения городских поселений Таштагольского муниципального района на 2019-2034 гг.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» в 2022 году Администрацией Казского городского поселения будет проведена актуализация Схемы теплоснабжения городских поселений Таштагольского муниципального района на период до 2034 года.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 апреля 2022 года в Администрацию Казского городского поселения  по адресу: кемеровская область, Таштагольский район, пгт.Каз, ул.Победы, 6